欢迎访问万博manbet客户端3.0官方网站!

当前位置: 首页 >> 职能部门 >> 院团委 >> 文件下载 >> 正文

关于拟任用俞铃银等434名同学为院团委、学生会、社团联合会、大学生公寓管理委员会预录用干事的通知

发布时间:2016-03-17 来源:tuanwei2  点击:[]

关于拟任用俞铃银等434名同学为院团委、学生会、社团联合会、大学生公寓管理委员会预录用干事的通知

院团委、学生会、社团联、公管会各部门,各系团总支、各班级:

根据《万博manbet客户端3.02015年团委、学生会、社团联合会、大学生公寓管理委员会招聘通知》规定,经自愿报名,通过资格审查和笔试、面试,拟任用俞铃银等434名同学为院团委、学生会、社团联合会、大学生公寓管理委员会预录用干事,考察期两个月。为了体现公正、公开、公平的原则,现在全院范围内进行公示,公示期自2015年10月9日至10月16日。公示期间,欢迎广大学生通过信函、电话或直接到院团委(水利机电楼A105)反映公示对象存在的问题,以个人名义信函反映问题者提倡署真实姓名,联系电话:83863049。

院团委、学生会、社团联合会、大学生公寓管理委员会拟任干事名单:

一、团委(共129人)

1.办公室(19人)

俞铃银(水利15-04班) 戴龙龙(水工15-01班) 葛盼阳(水工15-03班)

李逍涌(水工15-03班) 程明杰(建工15-02班) 张舒宇(工管15-01班)

周标钰(工管15-01班) 金忠道(机电15-01班) 吴佳毅(机电15-01班)

徐华清(机电15-01班) 周夏伟(造价15-01班) 李 丹(造价15-02班)

李府骏(造价15-02班) 朱玉茹(造价15-02班) 张倩雯(造价15-03班)

周泽奇(造价15-03班) 陈 怡(造价15-04班) 魏林欣(造价15-04班)

俞烨帆(造价15-04班)

2.组织部(16人)

王燮东(水利15-03班) 厉哲斌(水利15-04班) 冯 帆(水工15-02班)

林宇航(水工15-02班) 欧玉剑(水工15-02班) 吴杰飞(水工15-02班)

陈 畅(建工15-01班) 李昭静(建工15-03班) 陆晨浩(测量15-01班)

吴 敬(机电15-02班) 郭伊娜(机电中美15-01班) 钱 陈(环艺15-01班)

沈 轲(环艺15-01班) 李鹏超(造价15-04班) 陈 俊(网管15-01班)

达尔汗(网管15-02班)

3.宣传部(20人)

叶磊磊(水利15-01班) 俞天鑫(建工15-01班) 周鑫柯(建工15-04班)

余梁铸(建设15-01班) 张 鹏(建设15-01班) 张维城(建设15-01班)

詹枫逸(建设15-02班) 唐慧燕(城规15-01班) 王佳美(电力15-01班)

倪宇聪(自动化15-02班) 袁雅银(装饰15-01班) 张琳佳(装饰15-01班)

王嘉敏(装饰15-02班) 徐玉婷(装饰15-02班) 林海腾(电艺15-01班)

沈颖榕(电艺15-01班) 项正特(电艺15-01班) 周盼盼(电艺15-01班)

谢 格(造价15-04班) 张小莹(会计15-02班)

4.实践部(39人)

刘大龙(水工15-02班) 范文韬(水工15-03班) 甘剑锋(水工15-03班)

宋 娜(水工15-03班) 叶 丽(水工15-03班) 张 婧(水工15-03班)

王明辉(建工15-01班) 汪宇航(建工15-01班) 朱 杰(建工15-01班)

杭凯健(建工15-03班) 蒋志强(建工15-03班) 刘家奇(建工15-03班)

楼程远(建工15-03班) 沈昌嵩(建工15-03班) 何 锴(建工15-04班)

张益伟(建工15-04班) 陶一楠(工管15-01班) 吕海霞(机电15-02班)

邵明华(机电15-02班) 李雄武(电力15-01班) 许哲铭(电力15-01班)

占美亮(电力15-01班) 朱增华(电力15-01班) 毛鑫得(自动化15-01班)

潘彬晖(自动化15-01班) 黄 涛(自动化15-02班) 陈玮玲(环艺15-02班)

蔡 浩(造价15-02班) 林晓雯(造价15-02班) 倪佳琦(造价15-02班)

潘茜茜(造价15-02班) 毛露玮(建管15-01班) 翁成浩(建管15-01班)

陈聪思(会计15-02班) 麻逸扬(网管15-01班) 梁 燕(网管15-02班)

卢 强(网管15-02班) 鲁承涛(网管15-02班) 杨智远(网管15-02班)

5.大学生素质发展中心(35人)

尤崇跃(水利15-01班) 王港嘉(水利15-01班) 杨 格(水工15-01班)

陈兆琦(水工15-02班) 郭金龙(建工15-01班) 郭良宇(建工15-01班)

诸家栋(建工15-01班) 郭 森(建工15-03班) 郭 威(建工15-03班)

杨怡骅(建工15-03班) 杨钰琦(建工15-03班) 李 晨(建设15-01班)

欧阳瑶瑶(建设15-01班) 王淑耘(建设15-01班) 张 旖(建设15-01班)

魏苏佳(建设15-02班) 吴安霞(建设15-02班) 张玉萍(建设15-02班)

王 超(机电15-01班) 吴严顺(机电15-01班) 余 越(机电15-01班)

张 超(机电15-01班) 张豪杰(机电15-01班) 张钱园(机电15-01班)

杨鑫磊(数控15-02班) 叶台风(数控15-02班) 刘浩川(自动化15-02班)

刘仕林(自动化15-02班) 陶哈娜(电艺15-01班) 张馨雯(造价15-01班)

刘凌云(会计15-01班) 张寞寻(会计15-01班) 沈佳乐(会计15-02班)

朱丹怡(会计15-02班) 林志超(网管15-02班)

二、学生会(122人)

1.办公室(16人)

楼 晟(水利15-01班) 何金海(水利15-02班) 杨 毅(水利15-03班)

葛杭森(水利15-03班) 程 景(水工15-01班) 周岐明(水工15-02班)

章志钧(建工15-04班) 胡艳芸(建工15-04班) 章霖宇(建工15-04班)

王志祥(建设15-01班) 陆 程(数控15-02班) 张文宇(造价15-01班)

杨彬彬(建管15-01班) 吕新洁(建管15-01班) 陈虹西(会计15-01班)

周菁菁(会计15-01班)

2.新闻宣传部(20人)

胡 君(水利15-04班) 陈 斌(水利15-04班) 李梅林(测量15-01班)

左 相 (水工15-02班) 刘一川(水工15-02班) 汪家俊(水工15-02班)

陈杭奇(建工15-01班) 陈泽民(建工15-03班) 詹 康(工管15-01班)

赖颖超(建设15-01班) 吴佳丽(建设15-01班) 屠暖暖(建设15-01班)

马小龙(机电15-02班) 王一飞(机电15-02班) 骆林辉(电力15-01班)

徐雨泽(自动化15-02班) 庞家斐(装饰15-02班) 陈梦婷(造价15-01班)

陈 恬(造价15-01班) 朱成亮(建管15-01班)

3.学风督察部(35人)

雷 洁(水利15-03班) 徐凯亮(水利15-03班) 缪佳楠(水利15-04班)

孔涤梁(水利15-04班) 徐俊操(水工15-01班) 牟豪东(水工15-02班)

毛建萍(水工15-02班) 马毓佐(设施15-01班) 陈 杰(建工15-02班)

郑立辉(建工15-03班) 曾 桢(建工15-03班) 杨浙力(建工15-04班)

朱益波(工管15-02班) 陈 鹏(工管15-02班) 赵振宇(工管15-02班)

程 犇(建设15-01班) 陆浩斌(建设15-01班) 陈俊琦(城规15-01班)

张林锋(城规15-02班) 张 杰(城规15-02班) 何昊城(汽配15-02班)

葛崇崇(数控15-02班) 李益铭(数控15-02班) 吴 伟(自动化15-01班)

徐 震(装饰15-02班) 缪佳妮(装饰15-02班) 项 璐(装饰15-02班)

丁珍晶(电艺15-02班) 余雪玲(电艺15-02班) 朱泽锋(电艺15-02班)

金穗穗(造价15-02班) 陈 剑(建管15-01班) 陈美锜(会计15-01班)

也尔森(网管15-02班) 杨 潇(网管15-02班)

4.文化体育部(21人)

丁道顺(水工15-01班) 虞叶政(水工15-01班) 任 尚(水工15-02班)

赵雪霞(水工15-02班) 王跃震(水工15-03班) 王璐健(设施15-01班)

林亦成(建工15-01班) 李腾达(工管15-01班) 王 芸(工管15-02班)

候 翀(工管15-02班) 徐宏凯(环艺15-03班) 木佳洁(造价15-02班)

柳稣杭(造价15-02班) 葛思敏(造价15-04班) 黄苗苗 (造价15-04班)

5.权益文化部(15人)

祁永波(水利15-02班) 王 怡(水利15-02班) 张 琳(水利15-03班)

刘暄宏(建工15-01班) 杜利锋(建工15-02班) 郑泽浩(工管15-01班)

陈铭鉴(汽配15-01班) 诸 涛(汽配15-01班) 陆 游(数控15-02班)

王泽瑜(电艺15-01班) 李 芳(电艺15-01班) 陈 怡(装饰15-03班)

宋子豪(造价15-04班) 吴 超(造价15-04班) 黄节远(建管15-01班)

6.外联创新部(15人)

段慧雨(水利15-02班) 何俊乐(水工15-01班) 施欣港(水工15-01班)

葛建东(水工15-01班) 李浩楠(水工15-01班) 李 波(水工15-01班)

宋美妮(设施15-01班) 褚菁菁(设施15-02班) 陈天宇(建工15-04班)

朱祖攒(建工15-01班) 陶一楠(工管15-01班) 寿鑫玉(电艺15-01班)

叶棉棉(装饰15-03班) 王 静(装饰15-03班) 潘 愉(电艺15-01班)

三、社团联合会(80人)

1.社联办公室(12人)

马振净(水工15-03班) 黄 倩(设施15-02班) 金驰璋(建工15-02班)

陈梦甜(工管15-02班) 王海飞(建工15-02班) 王 杰(建工15-02班)

樊浩棋(工管15-02班) 严齐强(工管15-02班) 毛润泽(机电中美15-01班)

吕佳珂(汽配15-01班) 孙文霞(会计15-02班) 孙雨欣(网管15-02班)

2.社联财务部(13人)

黄圣惠(大禹班) 张 航(水工15-02班) 谢智摇(水工15-03班)

徐维正(工管15-02班) 郑子威(建工15-02班) 陈 姣(造价15-01班)

熊伟媚(造价15-01班) 何港妮(会计15-01班) 毛潇楠(会计15-01班)

何港妮(会计15-01班) 叶洁妮(会计15-01班) 袁金妮(会计15-01班)

周娇婵(会计15-01班)

3.社联公关部(13人)

陈春苗(水利15-04班) 吴 越(水利15-04班) 于永超(水工15-01班)

王 伦(水工15-03班) 宋文瑞(测量15-01班) 谢尚榜(建工15-02班)

陈诗圣(城规15-01班) 温作概(汽配15-01班) 江 铖(数控15-01班)

张海韵(自动化15-01班) 王超杰(机电中美15-01班) 胡梦婷(造价15-02班)

邬周赢(会计15-02班)

4.社联活动组织部(17人)

宣豪捷(水利15-02班) 张朝旭(水利15-02班) 金贤明(水利15-04班)

吕亚方(水工15-02班) 邹丹阳(水工15-02班) 何 阳(建工15-01班)

裴嘉辉(建工15-01班) 郑豪强(建设15-01班) 洪徐斌(机电15-01班)

王典贝(电力15-01班) 尹力坤(自动化15-01班) 陈靖丰(机电中美15-01班)

胡宸豪(机电中美15-01班) 曹海敏(造价15-02班) 葛振浩(造价15-02班)

高哲文(会计15-01班) 邱俞鹏(网管15-01班)

5.社联宣策部(13人)

陈里佳(水利15-01班) 王 茜(水工15-04班) 赵 斌(建工15-02班)

娄馨尔(电力15-01班) 蔡晓露(电力15-01班) 董文帅(机电中美15-01班)

黄丹茜(装饰15-02班) 卓力戈(装饰15-02班) 胡一鹏(环艺15-03班)

洪 帆(电艺15-02班) 杨佳谌(造价15-01班) 何 翼(造价15-02班)

郑洁如(会计15-02班)

6.社联督察部(12人)

张 宁(大禹班) 王浩杰(水工15-02班) 王 凯(水工15-02班)

王 涛(水工15-02班) 胡倩雯(建工15-02班) 许贤超(工管15-02班)

陈建峰(数控15-02班) 陈鑫鹏(数控15-02班) 卫 超(机电中美15-01班)

许瑞峰(网管15-01班) 张强强(网管15-01班) 郭玲熠(造价15-01班)

四、公寓管理委员会(103人)

1.办公室(14人)

范佳琪(大禹班) 陈 建(水利15-03班) 范财荣(水利15-03班)

阮炼华(水工15-02班) 叶思琦(设施15-01班) 蔡魏莉(设施15-02班)

俞炀斐(建设15-01班) 徐伟峰(电力15-01班) 叶利辉(自动化15-01班)

袁陈瑜(装饰15-02班) 郑子贤(装饰15-03班) 张奇杰(造价15-01班)

琚启娴(造价15-02班) 钟梦晔(会计15-02班)

2.消防安全部(17人)

吴晨兰(大禹班) 韩红艳(水工15-02班) 庞明桦(建工15-01班)

沈利剑(建工15-01班) 娄智超(建工15-03班) 方锡冲(建工15-04班)

胡秉腾(机电15-01班) 乐宇晨(机电15-01班) 汝 保(机电15-01班)

翁凯玲(机电15-02班) 胡凯婷(电力15-02班) 谢 磊(电力15-02班)

俞玮航(电力15-02班) 郑徐贝(电力15-02班) 沈 杪(装饰15-01班)

石双双(造价15-01班) 陈义康(造价15-03班)

3.活动组织部(24人)

雷云锋(水工15-02班) 沈旭彬(水工15-02班) 宋耀东(水工15-02班)

唐 昊(水工15-02班) 夏泽洪(水工15-03班) 冯思程(建工15-01班)

李 坚(建工15-01班) 李 儒(建工15-01班) 李振鑫(建工15-01班)

林 杰(建工15-01班) 凌 锴(建工15-01班) 彭振鑫(建工15-01班)

胡晨璐(汽配15-01班) 韩丽慧(造价15-02班) 付 琪(造价15-02班)

王铱浛(造价15-02班) 姚 程(造价15-03班) 丁 莹(造价15-04班)

林 馨(造价15-04班) 张 雯(造价15-04班) 赵佳银(造价15-04班)

周尹铭霞(造价15-04班) 朱 琳(造价15-04班) 邹雅婷(会计15-01班)

4.纪律督察部(36人)

杨杭荣(水利15-03班) 张少青(水利15-03班) 斯洪飞(水工15-01班)

朱欢丹(水工15-02班) 张嘉伦(水工15-03班) 王亨斌(建工15-01班)

徐 雷(建工15-01班) 李姗姗(建工15-02班) 陈家晟(建工15-03班)

郑泽星(建工15-03班) 洪周琪(建工15-04班) 沈晨波(建工15-04班)

舒杨凯(建工15-04班) 俞佳劲(建工15-04班) 罗宝琛(建设15-01班)

裴忠泰(建设15-01班) 宋祯晖(建设15-01班) 孙东晗(建设15-01班)

胡轩瑶(城规15-01班) 李 蒙(城规15-01班) 周雅红(城规15-01班)

胡高杰(城规15-02班) 李 雷(电力15-01班) 吴瑜宏威(电力15-01班)

赵威昂(电力15-01班) 章嘉宾(汽配15-01班) 林利通(自动化15-02班)

汪洪伟(装饰15-01班) 顾淑蓉(装饰15-02班) 毛玲群(造价15-04班)

米丁丽(造价15-04班) 汤佳敏(造价15-04班) 李若情(会计15-01班)

毛莎莎(会计15-01班) 郑佳叶(会计15-02班) 何占凯(网管15-01班)

5.网络信息部(12人)

张巧琼(水利15-01班) 朱建峰(建工15-01班) 马灵玮(建设15-01班)

潘英韬(建设15-01班) 谢郦棟(数控15-01班) 陈嘉雯(装饰15-02班)

方安妮(装饰15-02班) 周怡琪(装饰15-03班) 朱爱玲(装饰15-03班)

季叶艳(造价15-02班) 秦 昊(建管15-01班) 冯 刚(网管15-02班)

二○一五年十月九日

推一把28推百度